• Geschäftszeiten Montag - Donnerstag von 9:00 - 17:00 Uhr durchgehend
  • Apple Service, Upgrades und Zubehör seit 1993 Tel: 08231 9786150

SONNET SFP+ 10GBase Long Range Transceiver, bis 10 km G10E-SFP-LR

G10E-SFP-LR
116,30 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Lieferbeschränkungen

Der Artikel wird für Sie bestellt oder konfiguriert und wird in der angegebenen Lieferzeit 7 - 10 Werktage verfügbar sein.

  • G10E-SFP-LR
SONNET SFP+ 10GBase Long Range Single-mode Fibre 1310nm Transceiver (bis zu 10 km)... mehr
Produktinformationen "SONNET SFP+ 10GBase Long Range Transceiver, bis 10 km G10E-SFP-LR"

SONNET SFP+ 10GBase Long Range Single-mode Fibre 1310nm Transceiver (bis zu 10 km)

Kompatibel mit 10GbE PCIe Karten, wie SONNET's Presto 10GbE 1-Port und Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Karten.
Auch einsetzbar in Third-party Produkten, welche einen SFP+ Transceiver benötigen.

Verbindung bis zu 10 km

Der Long-Range SFP+ Transceiver verbindet die Presto Karte mit Ihrem Netzwerk oder Storage System.

Produkt Kompatibilität:
G10E-SFP-E Presto 10GbE 1-Port PCIe Card
G10E-SFP-2X-E2 Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Card

Weiterführende Links zu "SONNET SFP+ 10GBase Long Range Transceiver, bis 10 km G10E-SFP-LR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SONNET SFP+ 10GBase Long Range Transceiver, bis 10 km G10E-SFP-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen