• Geschäftszeiten Montag - Donnerstag 9:00 - 12:00 & 13:00 - 17:00 Uhr Freitag 9:00 - 13:00 Uhr
  • Apple Service, Upgrades und Zubehör seit 1993 Tel: 08203 95 00 699

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR

G10E-SFP-SR
58,40 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Lieferbeschränkungen

Lieferzeit 4 - 6 Geschäftstage nach Zahlungseingang

  • G10E-SFP-SR
SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m  G10E-SFP-SR SONNET SFP+... mehr
Produktinformationen "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m  G10E-SFP-SR

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Multi-mode Fiber 850nm Transceiver (bis zu 300m)


Kompatibel mit 10GbE PCIe Karten, wie SONNET's Presto 10GbE 1-Port und Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Karten.
Auch einsetzbar in Third-party Produkten, welche einen SFP+ Transceiver benötigen.

Verbindung bis zu 10 km

Der Short-Range SFP+ Transceiver verbindet die Presto Karte mit Ihrem Netzwerk oder Storage System.

Produkt Kompatibilität:
G10E-SFP-E Presto 10GbE 1-Port PCIe Card
G10E-SFP-2X-E2 Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Card

Weiterführende Links zu "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen