• Apple Service, Upgrades und Zubehör seit 1993 Tel: 08231 9786150
  • Ab 16.12.2020 von 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr nur telefonisch erreichbar 08231 9786150
Aktuelle Informationen zu COVID19
Ab dem 16.12.2020 sind unsere Geschäftsräume vorrausichtlich bis 30.03.2021  für Kunden geschlossen und wir sind nur noch telefonisch zwischen 10:00 Uhr und 14:00 Uhr oder per Mail erreichbar.
dringende Reparaturen sind nach Terminabsprache möglich.

Die Bestellungen über den Onlineshop werden uneingeschränkt weiter bearbeitet und versendet.

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR

TIPP!
G10E-SFP-SR
57,76 € * 84,20 € * (31,4% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Lieferbeschränkungen

Der Artikel wird für Sie bestellt oder konfiguriert und wird in der angegebenen Lieferzeit 7 - 10 Werktage verfügbar sein.

  • G10E-SFP-SR
SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m SONNET SFP+ 10GBase Short Range... mehr
Produktinformationen "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m

SONNET SFP+ 10GBase Short Range Multi-mode Fiber 850nm Transceiver (bis zu 300m)


Kompatibel mit 10GbE PCIe Karten, wie SONNET's Presto 10GbE 1-Port und Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Karten.
Auch einsetzbar in Third-party Produkten, welche einen SFP+ Transceiver benötigen.

Verbindung bis zu 10 km

Der Short-Range SFP+ Transceiver verbindet die Presto Karte mit Ihrem Netzwerk oder Storage System.

Produkt Kompatibilität:
G10E-SFP-E Presto 10GbE 1-Port PCIe Card
G10E-SFP-2X-E2 Presto 10GbE Server 2-Port PCIe Card

Weiterführende Links zu "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SONNET SFP+ 10GBase Short Range Transceiver, bis 300m G10E-SFP-SR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen